Маринэк открыл новый филиал в Ростове-на-Дону
15 апреля 2019

Маринэк открыл новый филиал в Ростове-на-Дону

Открытие навигации 2019 Маринэк отметил запуском нового офиса

Маринэк в Ростове-на-Дону начинает работу

Филиал в Ростове-на-Дону

В начале апреля 2019 года группа компаний «Маринэк» открыла новый офис в Ростове-на-Дону. Филиал сможет обслуживать всех клиентов юга России, которые до этого были вынуждены обслуживаться в Москве, как в наиболее близком офисе. Расширение филиальной сети является важным шагом развития «Маринэк» и позволит предложить свои продукты и услуги большему числу клиентов морской отрасли.

Группа компаний «Маринэк» с головным офисом в Санкт-Петербурге имеет филиалы в Москве, Красноярске, Нижнем Новгороде, Муроме и Алматы, предлагая не только судовое оборудование мировых брендов, но и весь комплекс услуг по его монтажу, пусконаладке, техническому обслуживанию. Также «Маринэк» предлагает собственные решения, освидетельствованные Морским и Речным Регистрами РФ, демонстрирующие свою высокую эффективность в сочетании с доступной стоимостью.

Инженеры «Маринэк» имеют значительный опыт оснащения судов любых типов оборудованием навигации и связи, другими видами судового оборудования; опыт дооснащения и переоснащения судов ретрофит; опыт нахождения оптимальных технических решений в условиях недостаточного пространства на судне, а также в сложных климатических условиях. Специалисты компании владеют самой актуальной информацией от регулирующих органов о возможностях применения на территории РФ того или иного оборудования, а также перспективах его освидетельствования.

Новый офис в Ростове-на-Дону - это необходимый и далеко не последний шаг навстречу рынку, сокращающий расстояние между компанией и ее клиентами в крупном регионе России. Филиал «Маринэк» в Ростове-на-Дону имеет доступ ко всей производственной базе «Маринэк», инженерным мощностям и потенциалу разработчиков, чтобы решать возложенные на него задачи на свойственном «Маринэк» высоком профессиональном уровне.

Компания «Маринэк» приглашает клиентов воспользоваться услугами нового ростовского офиса, запуск работы которого стал одним из подарков компании к открытию навигации 2019 года: времени, когда наиболее востребована помощь специалистов, способных в сжатые сроки обеспечить безотказную эксплуатацию судна любого типа. Обратитесь в компанию «Маринэк» и вы сможете получить глубокое представление о наиболее актуальном судовом оборудовании, а также широкий спектр услуг по запуску его работы на вашем судне.

Офис ООО «Маринэк» в Ростове-на-Дону находится по адресу: ул. Обороны, д. 42б, офис 409 

Телефон: (863) 303-64-52



Написать в Whatsapp