“Маринэк” установил ТСОН МИРАН® и систему громкоговорящей связи на теплоходе “Близняк”
21 июля 2017

“Маринэк” установил ТСОН МИРАН® и систему громкоговорящей связи на теплоходе “Близняк”

Монтаж системы видеонаблюдения ТСОН МИРАН® на 32 ip-камеры и системы громкоговорящей связи “ОКА”

ТСОН МИРАН™ и громкоговорящая связь ОКА для пассажирского теплохода "Близняк"

Специалисты компании "Маринэк" осуществили монтаж системы видеонаблюдения ТСОН МИРАН®, рассчитанной на подключение 32 IP-видеокамер, а также монтаж системы громкоговорящей связи "ОКА" в рамках проекта по проведению работ на пассажирском теплоходе "Близняк". Установленное судовое оборудование обеспечивает высокий уровень безопасности на судне, позволяет своевременно выявлять ошибки в действии экипажа, а также действия пассажиров, способные повлечь за собой негативные последствия как для других пассажиров, так и всего судна в целом; обеспечить возможность информирования всех находящихся на теплоходе.

Судовое оборудование, смонтированное на теплоходе, соответствует всем требованиям надзорных органов и имеет сертификаты Российского Речного Регистра. Обращаясь в компанию "Маринэк", каждый судовладелец или уполномоченное им лицо может рассчитывать на доскональный разбор поставленной задачи, подбор оптимального оборудования и высокое качество проводимых работ, в том числе "под ключ". Инженеры "Маринэк" имеют впечатляющий опыт работы как на морских, так и речных судах, отлично ориентируются в рынке и способны решать самые сложные задачи, предлагая несколько вариантов решений с помощью оборудования различных мировых и отечественных брендов.

Аппаратура "ОКА", а также ТСОН МИРАН® имеют высочайший уровень надежности и могут использоваться в течение длительного времени в сложных условиях соляного тумана, палящего солнца, ветра, высокой влажности и т.п. Наличие такого рода высококлассных систем на борту судна не только способствует организации порядка и предотвращению нештатных ситуаций, но и демонстрирует всем заинтересованным лицам высокий уровень ответственности собственника судна по отношению к пассажирам и экипажу.

Близняк_1 Близняк_2 Близняк_3Близняк_4 Близняк_5 Близняк_6Близняк_7 Близняк_8 Близняк_9Близняк_10 Близняк_11 Близняк_12Близняк__1 Близняк__2 Близняк__3 Близняк__4Близняк__5 Близняк__6 Близняк__7 Близняк__8



Написать в Whatsapp